We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Д​е​м​о 2007 (Demo 2020)

by А за Солнцем Луна

/
  • Streaming + Download

    Includes unlimited streaming via the free Bandcamp app, plus high-quality download in MP3, FLAC and more.
    Purchasable with gift card

      $4 USD  or more

     

1.
Malleus Maleficārum В час что назначен судьбою, Вздрогнет убийца в петле Глупый палач забирающий жизни Что тлеют в "священном" огне Древние страхи когтями скребутся За вечным покоем вспышек огня Нити надежды последние рвутся Сгоревшее тело вдаль унося Чистилище! О, чистилище! Из недр земли, под покровом ночи Под плесневым морем запёкшейся крови С ржавой косою матери смерти Ангел-мститель выходит наружу Чёрные вороны в тлеющем тумане Приносят людям ужас и страх Разрывая бренное - тело и душу Средь сиплых стонов питающих мрак
2.
Бесчестие! Ангел обрушил свой гнев Награда за глупость - неверному смерть Единственный шаг - осознание Иначе погрязнешь ты в муках навек Посланники мести Под алым закатом возносится меч За низость твою за бесчестие За грязь за предательство - голову с плеч Местью они озаряются В глазах кипит ярость, мерцающий свет Грядут они бок о бок со смертью Ваш бог не поможет его просто нет Берите щиты и оружие Готовьтесь к сражению, назад пути нет Ваш дух обречён на погибель Вы знаете это но не верите в свет
3.
Гнилое Поколение Реки крови о! смоют всю чернь Нет гнусных мыслей, нет грязных идей Погребена, навеки забыта власть человечества, прогнивших людей! Сколько веков пробудет напрасно! Столетье и старость как кроны ветвей И всё в дальней памяти кровавой массы! Забытых в могилах ослепших людей! Замерло, в сумраке Ночи древо людских поколений теперь, Забыто! Навеки забыто! Людское стадо тупорылых людей!
4.
Шабаш Ведьм Шабаш Ведьм 2р. В Тайном Месте, Пробил Час! Шабаш Ведьм 2р. Приходи на Шабаш Ведьм! В Тайном Месте, Мрачная Месса! Приходи на Шабаш Ведьм! 4р. В колдовском Пении Песен Мглы, Горящие Свечи, Во имя Свершения! Из Чёрного Леса вылезают тени, Пришедшие на Шабаш Ведьм! Ступай зверь! лети Птица! Плыви Рыба! Все на Шабаш! И Хранители огня завершат порядок!
5.
Носферату Скрежет петлей раздастся в тишине И в полную луну тень его падёт Крадущийся путник слоняется во тьме Дурманящий вкус крови так сладостно зовёт! И страх людской натуры почует зверь во тьме Вселивший ужас в тело так тихо не щадя Примкнёт к дрожащей плоти срезая нить надежд И наслаждение кровью заполнит берега! Поднимет ветер листья и с силой понесёт И колокол часовни пробьёт последний час И капля крови тихо на землю упадёт И чья-то жизнь уходит в последний путь сейчас!
6.

about

+ LABEL INFO +

Hexencave Productions

Occultism, witchcraft, black culture

(РУС)
Спустя много лет мы решили собрать наш старый материал и перезаписать его в лучшем качестве, но в то же время сохранив концепцию. В этой демонстрации вы услышите о нашей работе, которую мы проделали, когда основали нашу группу.
(ENG)
After many years, we decided to collect our old material and re-record it in a better quality, but at the same time preserving the concept. In this demo, you will hear our work that we did when we founded our group.

credits

released July 28, 2020

license

all rights reserved

tags

about

А за Солнцем Луна... Tula, Russia

The Black raven will tell the Truth.

contact / help

Contact А за Солнцем Луна...

Streaming and
Download help

Redeem code

Report this album or account